Поиск

Подсветка деревьев клип-лайтом в Новосибирске

Давно не секрет, что огромной популярностью пользуются светодиодные Клип-Лайт, как украшения для деревьев.  Данный вид гирлянды изготовлен из высококачественных профессиональных материалов и имеет большое количество преимуществ перед обычными светодиодными гирляндами и гирляндами на основе ламп накаливания.

И именно такие украшения для праздничной атмосферы мы смонтировали всего за 3 дня перед самым Новым годом в городе Новосибирск  на площади Калинина по заказу  АО "НПЗ". Было смонтировано почти полтора километра гирлянд. Новосибирск - третий по численности населения город России. Крупнейший торговый, деловой, культурный, транспортный, образовательный и научный центр Сибири. Часто Новосибирск именуют неофициально «Столицей Сибири».

Светодиодный  Клип-Лайт представляет собой 2х жильный провод с последовательно расположенными на нем светодиодами. Светодиодная гирлянда Клип-Лайт отличается высокой влагозащитой. Такие  украшения очень хороши, так как они меньше нагреваются и потребляют меньше электроэнергии, и это ,конечно же, находка для покупателей, ведь они более  долговечны. Это просто идеально решение  в уличных условиях для светового оформления деревьев, кустов, новогодних елок, столбов и фасадов, а также козырьков зданий и открытых арок.
Прекрасное и красивое уличное оформление теперь радует всех горожан Новосибирска и дарит им атмосферу праздника,а  волшебство ожидания только усиливается. Иллюминация сказки, ведь именно в сказке можно увидеть огоньки на деревьях. Дети приходят в полный восторг от яркости и разнообразия светящихся украшений в темной время суток.
И мы рады предложить вам огромный выбор гирлянд клип-лайт для любой вашей яркой идеи.

Когда думаешь о празднике и ждешь его, лучше всего передаст эту  предновогоднюю атмосферу яркая и красивая гирлянда в самом заметном месте. И прогуливаясь по улицам города,конечно же, обращаешь внимание на фасады зданий,  сверкающие и ослепительно манящие  разными огоньками, переливающееся гирлянды,мерцающие в сумраке ночного города. Эти все атрибуты незаменимы в Новый год и Рождество, именно они подарят то самое настроение праздника и радости.
Заказать индивидуальный подбор продукции

Заполните форму и мы с вами свяжемся